КОНСУЛЬТАЦИИ
Главная | Консультации юристов

Консультации юристов

Обязана ли я предоставить справку об отсутствии судимости?
Мария 24.01.2016
Работаю в детском саду воспитателем. При приеме на работу мною была предоставлена справка об отсу...
Отвечает юрист Дмитрий Миронов24.01.2016
Всего ответов 1
Читать далее
Правомерно ли указан испытательный срок в договоре - 3 месяца?
Рита 17.09.2016
Здравствуйте ,проработала 2 месяца (испытат.срок 3 месяца) Хочу уволиться,мне говорят отрабатыват...
Отвечает юрист Денис Давыдов17.09.2016
Всего ответов 3
Читать далее
Правомерно ли указан испытательный срок в договоре - 3 месяца?
Рита 17.09.2016
Здравствуйте ,проработала 2 месяца (испытат.срок 3 месяца) Хочу уволиться,мне говорят отрабатыват...
Отвечает юрист Денис Давыдов17.09.2016
Всего ответов 3
Читать далее
Правомерно ли указан испытательный срок в договоре - 3 месяца?
Рита 17.09.2016
Здравствуйте ,проработала 2 месяца (испытат.срок 3 месяца) Хочу уволиться,мне говорят отрабатыват...
Отвечает юрист Денис Давыдов17.09.2016
Всего ответов 3
Читать далее
Правомерно ли указан испытательный срок в договоре - 3 месяца?
Рита 17.09.2016
Здравствуйте ,проработала 2 месяца (испытат.срок 3 месяца) Хочу уволиться,мне говорят отрабатыват...
Отвечает юрист Денис Давыдов17.09.2016
Всего ответов 3
Читать далее
Как проверить внесение работодателем моих данных в черный список?
ЕЛЕНА 18.07.2016
В прошлом году работала старшим кассиром в ПЕРЕКРЁСТКЕ.С директором при увольнении расстались ОЧЕ...
Отвечает юрист Роман Емельянов18.07.2016
Всего ответов 1
Читать далее
Право работать муниципальным служащим после назначения штрафа по статье 159 часть 3
Надежда 30.05.2017
Муниципальный служащий осужден по статье 159, часть 3. Решение суда штраф. Штраф погашен полность...
Отвечает юрист Кирилл Попов30.05.2017
Всего ответов 1
Читать далее
Могли ли меня уволить, если я в декрете, а организация сменилась?
Елена 27.11.2017
В течении декрета, где я работа магазин закрыли и от этой же организации открыли другой. Могли ли...
Отвечает юрист Леонид Тарасов27.11.2017
Всего ответов 1
Читать далее
Положен ли мне отпуск, если уже был отпуск в декабре?
Марина 22.02.2017
Принята на работу с 01.02.16 первый отпуск был в декабре 2016. Следующий в июле 2017, а этом году...
Отвечает юрист Ксения Николаева22.02.2017
Всего ответов 1
Читать далее
Необходимо ли оформлять мед книжки всем работникам ООО, которое осуществляет обучение?
Надежда 26.07.2016
Добрый день, Мы, ООО, которое будет осуществлять обучение (получаем образовательную лицензию). Пр...
Отвечает юрист Павел Князев26.07.2016
Всего ответов 1
Читать далее
Подлежит ли оплате больничный лист в соответствии со статье 205 ТК РФ по ученическому договору?
Михаил 26.07.2016
Заключил ученический договор (с лицом, ищущим работу), во время его действия заболел. Выздоровел ...
Отвечает юрист Артём Федоров26.07.2016
Всего ответов 1
Читать далее
Подлежит ли оплате больничный лист в соответствии со статье 205 ТК РФ по ученическому договору?
Михаил 26.07.2016
Заключил ученический договор (с лицом, ищущим работу), во время его действия заболел. Выздоровел ...
Отвечает юрист Артём Федоров26.07.2016
Всего ответов 1
Читать далее
Какое количество часов следует отрабатывать в детском саду муз руководителю?
Наталия 25.05.2017
Здравствуйте! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Ставка у нас 24 часа в неделю. ...
Отвечает юрист Анастасия Соколова 25.05.2017
Всего ответов 1
Читать далее
Возможен ли учет основным работодателем срочного контракта при расчете пособия по уходу за ребенком?
Валентина 24.08.2018
здравствуйте! планирую декрет в начале 2019 года. с 2014 года трудоустроена по трудовой книжке у ...
Отвечает юрист Матвей Кондратьев24.08.2018
Всего ответов 1
Читать далее
Возможен ли учет основным работодателем срочного контракта при расчете пособия по уходу за ребенком?
Валентина 24.08.2018
здравствуйте! планирую декрет в начале 2019 года. с 2014 года трудоустроена по трудовой книжке у ...
Отвечает юрист Матвей Кондратьев24.08.2018
Всего ответов 1
Читать далее
Возможен ли учет основным работодателем срочного контракта при расчете пособия по уходу за ребенком?
Валентина 24.08.2018
здравствуйте! планирую декрет в начале 2019 года. с 2014 года трудоустроена по трудовой книжке у ...
Отвечает юрист Матвей Кондратьев24.08.2018
Всего ответов 1
Читать далее
Возможен ли учет основным работодателем срочного контракта при расчете пособия по уходу за ребенком?
Валентина 24.08.2018
здравствуйте! планирую декрет в начале 2019 года. с 2014 года трудоустроена по трудовой книжке у ...
Отвечает юрист Матвей Кондратьев24.08.2018
Всего ответов 1
Читать далее
Возможен ли учет основным работодателем срочного контракта при расчете пособия по уходу за ребенком?
Валентина 24.08.2018
здравствуйте! планирую декрет в начале 2019 года. с 2014 года трудоустроена по трудовой книжке у ...
Отвечает юрист Матвей Кондратьев24.08.2018
Всего ответов 1
Читать далее
Возможен ли учет основным работодателем срочного контракта при расчете пособия по уходу за ребенком?
Валентина 24.08.2018
здравствуйте! планирую декрет в начале 2019 года. с 2014 года трудоустроена по трудовой книжке у ...
Отвечает юрист Матвей Кондратьев24.08.2018
Всего ответов 1
Читать далее
Возможен ли учет основным работодателем срочного контракта при расчете пособия по уходу за ребенком?
Валентина 24.08.2018
здравствуйте! планирую декрет в начале 2019 года. с 2014 года трудоустроена по трудовой книжке у ...
Отвечает юрист Матвей Кондратьев24.08.2018
Всего ответов 1
Читать далее