Консультации
Главная | Консультации юристов | Законна ли работа на должности воспитателя, с выполнением работы логопеда?

Законна ли работа на должности воспитателя, с выполнением работы логопеда?

Алена 13.03.2018
В детском саду мне предложили работу в должности воспитателя с должностной инструкцией логопеда. законно ли это?
Отвечает юрист Катерина Иванова 13.03.2018

Добрый день,

Незаконно.

Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором (ст. 60 ТК РФ)

С уважением,